ГлавнаяФорумГильдияУставЗал СлавыИсторияКубки славянГеополитикаРадио
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k_a_u_f, Чистай, Shonil5192, Юлия_Цезарис  
Форум » Когорта Славянского Легиона » Дела КСЛ » Ваши пожелания (а мы постараемся)
Ваши пожелания
КиШкоРеЗДата: Понедельник, 12.03.2012, 04:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Выкладываем свои пожелания сюда
 
СмитДата: Среда, 21.03.2012, 23:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Славянский Боевой Легион
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Андрюх, ты все делаешь правильно для развития гильдии.
Я с тобой это уже обсуждал, пишу для остальных (вдруг кто увидит?!=))))) )
Для новичков:
Во-первых: среди вас могут быть те, кто месяца два назад кидал мне я заявки, которые были проигнорированы. Это не значит, что гильдия забила на вас! Это значит, что у меня не было интернета!)))
Это хорошая новость)
Теперь новость насчет заявок.
Нас становится больше, и лично меня это очень радует. Но поймите меня правильно: на моей памяти встречались люди, которые выгодно продав своих гладов (с моей помощью) выходили из гильды.
Потому я считаю верным то, что т.к. все заявки мы удовлетворить не сможем - выставляйте гладов на аукцион, а мы уже постараемся помочь)

Глава, отпиши мнение crazy
 
КиШкоРеЗДата: Понедельник, 26.03.2012, 02:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
все верно, бонька, да и я каждый раз повторяю, чтоб ребята старались прибегать к твоим услугам только в случае острой необходимости когда глады совсем неаппетитные для аукциона, тк более менее молодых и талантливых продать можно и самостоятельно, а кому то помощь нужна позарез (кредиты у ростовщика погасить) а кто-то просто конюшню 3 мечтает построить)))) давайте не забывать о ближних своих.
 
Форум » Когорта Славянского Легиона » Дела КСЛ » Ваши пожелания (а мы постараемся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright K_a_u_f © 2024Бесплатный хостинг uCoz